Среда, 17.07.2019, 06:36
МБОУ "Школа № 6 с углубленным изучением французского языка" города Рязани
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года
Муниципальный этап
 
Предмет Дата проведения Место проведения Класс Участник Место Учитель
             
Информатика 17.11 Школа № 72 11 Осин Святослав 7 Гардер С.А.
             
География 18.11 Школа № 14 8 Зенина Виктория 14 Надречная О.В.
      8 Блудова Екатерина 17 Надречная О.В.
      8 Плаксина Вера 40 Надречная О.В.
      9 Коннова Ирина 9 Надречная О.В.
      9 Чернышов Сергей 2 Надречная О.В.
             
Математика 19.11 Школа № 68 7 Романова Екатерина 16 Васильева И.В.
      8 Таран Никита 16 Шульман Г.П.
      9 Коннова Ирина 16 Чевардова К.А.
      9 Чернышов Сергей 15 Чевардова К.А.
             
Русский язык 26.11 Гимназия № 2 8 Кан Елизавета 26 Борзых С.М.
      9 Коннова Ирина 16 Денисюк Н.А.
      11 Баринова Ангелина 15 Емельянова Л.А.
      11 Витова Ксения 23 Шанина О.А.
      11 Журавлева Александра 17 Емельянова Л.А.
      11 Еременко Ольга 16 Емельянова Л.А.
      11 Санаева Юлия 26 Емельянова Л.А.
      11 Митрофанова Полина 6 Емельянова Л.А.
             
Литература 27.11 Школа № 17 7 Евтюшина Елизавета 12 Мамонова М.В.
             
Французский язык 29.11 ЦМиСО 7 Артюх Никита 6 Пономаренко О.В.
      7 Денисюк Анна 1 Пономаренко О.В.
      7 Евтюшина Елизавета 3 Пономаренко О.В.
      8 Агапов Артем 3 Малевинская О.Ю.
      8 Бегов Артем 9 Воробьева С.М.
      8 Жукова Екатерина 4 Воробьева С.М.
      8 Кан Елизавета 1 Сычева А.В.
      8 Плаксина Вера 8 Сычева А.В.
      9 Богданов Иван 8 Пчелкина О.В.
      9 Ким Алена 5 Галяева Е.П.
      9 Коннова Ирина 6 Сычева А.В.
      9 Чернышов Сергей 3 Галяева Е.П.
      10 Большакова Вера 4 Воробьева С.М.
      10 Кочетков Илья 2 Сычева А.В.
      10 Самолетова Полина 6 Воробьева С.М.
      10 Стешенко Андрей 5 Сычева А.В.
      11 Митрофанова Полина 2 Малевинская О.Ю.
      11 Осин Святослав 2 Малевинская О.Ю.
      11 Резюкова Анастасия 3 Малевинская О.Ю.
             
Биология 2.12 Школа № 59 7 Денисюк Анна 13 Михеева О.А.
      7 Евтюшина Елизавета 8 Михеева О.А.
      8 Блудова Екатерина 9 Михеева О.А.
      8 Таран Никита 13 Михеева О.А.
             
Английский язык 3.12 Школа № 72 11 Осин Святослав 3 Потапова К.Е.
             
Химия 8.12 Школы № 63, 67 8 Агапов Артем 14 Берестова Е.В.
      8 Фирсова Екатерина 17 Берестова Е.В.
             
Физика 9.12 Школа № 39 7 Андрианова Вероника 10 Шурыгина И.Н.
      7 Артюх Никита - Шурыгина И.Н.
      7 Власова Татьяна 18 Шурыгина И.Н.
      7 Денисюк Анна 11 Шурыгина И.Н.
      7 Евтюшина Елизавета 12 Шурыгина И.Н.
      9 Чернышов Сергей 14 Шурыгина И.Н.
      11 Осин Святослав 18 Шурыгина И.Н.
 
Результаты муниципального этапа городского конкурса "Юный эрудит"
 
Фамилия, имя Класс Место Учитель
Ефремова Алина 4 5 Газизова Э.Х.
Жуков Василий 4 11 Газизова Э.Х.

 

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 450
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp© 2019Бесплатный хостинг uCoz